Лучшая основа для матраса – это металлический каркас с буковыми ламелями.
Каркас изготовлен из металлической трубы 25х25х1,2 мм.
Окрашен порошковой краской (стандартный цвет черный).
Карманы для ламелей из первичного пластика
Односпальный каркас опоры 5шт.
Двухспальный каркас опор 6 шт.
Четыре опоры размещаются периметром, одна/lдве на центральной трубе.
Отличительная особенность усиленной серии – это расстояние между ламелями.
В этой серии ламели расположены на расстоянии 55 мм.
Количество ламелей 16/32 шт
Односпальный каркас
Количество ламелей шт. 16/18/22
Между ламелем мм. 55/45/25
Двухспальный каркас
Количество ламелей шт. 32/36/44
Между ламелем мм. 55/45/25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 80х190 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Высота основания | 26 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Ламелі | |
| Відстань між ламелями (мм) | 25 |
| Профіль | |
| Профіль рами (мм) | 25х25 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон по углам, полиэтилен









