Усиленный каркас защищает от деформации и продлевает срок эксплуатации. Усиленный каркас можно использовать как самостоятельное спальное место без кровати. Это самый надежный вариант среди каркасов. Модель выдерживает высокие нагрузки и идеально подходит для людей с большим весом.
Ламелевый каркас – это специальная конструкция из горизонтально расположенных тонких листов из высококачественной древесины или металла. Они являются основой кроватей и матрасов, обеспечивая надлежащую поддержку и амортизацию. Ламели характеризуются способностью гибко подстраиваться под контуры тела, обеспечивая правильное положение позвоночника и равномерное распределение нагрузки. Такая поддержка способствует расслаблению мышц и снятию напряжения, улучшая качество сна и отдыха.Характеристики каркасу:
- цельносваренная рама из металической шовной трубы
-
тип профиля рамы: 25х25 и 30х30 мм
- профиль 25х25 - толщина стенки 1,25 мм;
- профиль 30х30 - толщина стенки 1,5 мм
- полимерное порошковое покрытие
- три ряда эластичных буковых ламелей 1 сорта (количество ламелей и расстояние между ними зависят от категории каркаса по типу нагрузки.
- у усиленного каркаса - 10 ножек
- материал - метал
- диаметр - 50 мм
- висота - 235 мм (+20 мм регулировка по высоте)
- висота с каркасом - 265 мм (+20 мм регулировка ножки по высоте)
- крепление к каркасу - болт М8
- цвет стандартной комплектации - черний (возможны варианты другого цвета)
|
|||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Высота основания | 25 см |
| Размер ортопедического основания | 200х200 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | True |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Профіль/труба | |
| Профіль рами (мм) | 25х25 |
| Ламелі | |
| Ширина Ламелі | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




