Ортопедический каркас с ламелями с усилением – представляет собой цельносварную раму из металлического профиля, позволяющую конструкции добиться повышенной прочности. В этой основе размещены ламели с минимальным промежутком (шаг 2,5 см) и имеется дополнительное поперечное усиление. Данная модель ламельной решетки выдерживает нагрузку под весом человека до 150 кг, которая обеспечивает большую прочность основе именно в местах присадки на матрасы, а также дает возможность фиксировать еще 2 дополнительные опорные ножки.
Каркас усиленный можно приобрести в комплекте с ножками - 5 штук в односпальных моделях и 6 или 8 в двуспальных. К кроватям, имеющим в конструкции опоры под основание, каркас можно приобрести отдельно без ножек. Каркас покрыт специальной порошковой краской черного цвета. На углах каркаса расположены косынки для крепления ножек. Также отверстия для ножек имеются в центральном широком и центральных поперечных профилях. Ножки оснащены регулировкой высоты и могут подстраиваться под неровные полы помещения. Покрытие металла устойчиво к коррозии и механическим повреждениям типа царапин. Ортопедические буковые ламели надежно закреплены в металлическом профиле с помощью пластиковых держателей. Используются только первосортные буковые ламели шириной 55 мм. Высота опорных ножек 23,5 мм. Материал ламелей – буковая гнутая фанера первого сорта. Ширина ламели 55 мм Расстояние (шаг) между самыми ламелями 2,5 см. Покрытие металлической рамы выполнено из высококачественной порошковой краски чёрного цвета. Удобный крепеж ножек Цельносварная рама из металлического профиля. Возможность использовать 6,8 опорных ножек. Для укрепления в центральной части основания дополнительно размещен поперечный профиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ортопедическое основание |
| Размер ортопедического основания | 120х190 |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 23.5 см |
| Высота основания | 26 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Профіль/труба | |
| Профіль рами (мм) | 25х25 |
| Ламелі | |
| Відстань між ламелями (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴



