Характеристики
материал -метал
Диаметр-50 мм
Высота -26,5 см(+2 см регулировка по высоте)
Высота с каркасом-29,5 см(+2 см регулировка по высоте)
Крепление к каркасу-болт М8
Полимерная порошковая покраска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ножек | Да |
| Высота ножек | 22 см |
| Высота основания | 26 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання по висоті | Є |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




