Данная продукция изготавливается из квадратной металлической профильной трубы размером 30*30 мм. Толщина металла 1,5 мм, что даёт вам уверенность в надёжности и долгосрочном использовании данного товара.
Порошковая Краска
Все металлические части окрашены качественной сертифицированной полимерной порошковой краской. Покрытие имеет привлекательный внешний вид, устойчиво к механическим повреждениям и коррозии.
Ламель
В состав каркаса кровати входят буковые,которые крепятся к изделию при помощи пластиковых креплений.Существует четыре вида расстояний между креплениями для ламели: 5,5см, 4,5см, 2,5см.
Каркас кровати - идеальная основа, позволяющая продлить период эксплуатации матраса и повысить степень его ортопедичности эффективно сохраняя здоровый сон.
Данное изделие может быть использовано как самостоятельное спальное место, а так же как основание для кровати под матрас.
Размеры
80х190
80х200
90х200
90х190
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расстояние между ламелями (мм) | 25 |
| Размер ортопедического основания | 80х190 |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Высота основания | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 190 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Профіль рами (мм) | 25х25 |
| Відстань між ламелями (мм) | 25 |
| Профіль рами | 30х30 |
| Відстань між ламелями | 45, 55 |
| Ламелі | 55, 45 |
| Комплектація підйомним механізмом | ТАК |
| Каркас рами | метал |
| Розміри ортопедичної основи | 90х200, 90х190, 80х200 |
- Цена: 2 930 ₴





